вторник, 30 июня 2015 г.

Опять Басик. " Будь собой!"

Вот из трех листиков Басика и одного листика с вырезками получилась еще одна открыточка. Как-то прям понравилась она мне (бумага), а поначалу обходила стороной. А еще посмотрела в блоге Scrapberrys всякие альбомы из этой коллекции и думаю надо брать пару наборчиков, украшалки и тоже сотворять альбом.
А пока открытка, такая прямо озорная. Несколько подложек, центральный тежик, вырубка. Очень понравилась бумага с имитацией гофрокартона





Объемчик



в другом ракурсе, с птичками

Успеваю принять участие в задании  блога Scrapberrys "Коллекция месяца" Basic&Co

понедельник, 29 июня 2015 г.

Скрап-будни. И мой миник

А вы знаете, что ЗДЕСЬ проходил чудесный совместный семинар Скрап-будни? Мои будни в основном рабочие, но после работы я летела на прямой эфир вдохновленная и в предвкушении чудесного настроения. Самые известные имена: Елена Моргун, Веда Бакалова, Евгения Захарова, Ольга Котлярова и еще другие. Причем, что самое интересное, если я не успела посмотреть в прямом эфире, можно посмотреть в записи на следующий день.
Покажу миник, оригинальной конструкции с Евгенией Захаровой. У меня двусторонняя бумага Прима, карточки, наклейки этой же коллекции. А еще, видите оригинальные украшения - квадратики, вырезанные из белой бумаги ? Это тоже идея Евгении, делается просто, а смотрится эффектно

воскресенье, 28 июня 2015 г.

Задание "Лифтинг"

Солнышко такое яркое, лето такое жаркое, хочется лежать на пляже и периодически заныривать в воду!
 Всем доброго дня, я исправляюсь, показываю то, что совсем упустила...
У нас в блоге начинается задание, точнее уже продолжается  Лифтинг от дизайнера.  В прошлом месяце была работа Оли. Это мой вариант


А это оригинал
Присоединяйтесь! Вот последнее задание по лифтингу. Удачи!

среда, 24 июня 2015 г.

СП "I LOVE GRAPHIC 45!"

Я обожаю Графику45!!! И только увидев анонс СП с Таней Лифа "I LOVE GRAPHIC 45! , сразу поняла - я пропала!  И пусть я уезжаю в отпуск, пусть я буду в отстающих, но я пройду все этапы !  Спасибо огромное Наде  за вдохновение ,  за творческий порыв!

четверг, 18 июня 2015 г.

4-й этап СП с Таней Дудкиной "Shabby Baby Chic"

Опять пришла жара и мне так сложно стало собраться... Правда я стараюсь, и бытовые всякие дела, и скрапить, и на работу ходить. Скорей бы уже отпуск...Несмотря на мое такое "расплывчатое " настроение, я  рада всем, кто заходит в гости в бложик, сейчас соберусь и покажу 4 -этап по  Shabby baby chic с Таней Дудкиной. Этот разворот о том, где гуляют принцессы - по парку с единорогами, недалеко от замка. Конечно с любимым котиком. Заголовок делала сама - вырезала буквы, сначала просто покрасила, потом чернилками, потом пудрой для эмбоссинга розовой и потом пудрой блестящей. На фото видно, как они красиво переливаются.


Страничка справа с мечтательным  единорогом

Страничка слева с принцессой и котейкой



пятница, 12 июня 2015 г.

Открытка на рождение. Большая.

Всем праздничного настроения! Рада за тех, кому сегодня не надо идти на работу и морально поддерживаю , у кого сегодня рабочий день. У нас в парке из-под каждого куста так и тянет жареным шашлычком... М-м-м-м... А я сейчас быстренько покажу свою работу  и с семьей на отдых!
У меня открытка на рождение малыша, формата А4, впервые такую делала. Если честно, я бы лучше чего-нить с формой открытки помудрила, всяких секретиков добавила, место под фото бы придумала, но сказали А4, я сказала - сделаю!





Делала с такой нежностью, ведь рождение долгожданное малыша - это такое чудо. Здесь и кружево под цветами, и полубусинки , рассыпанные как звездочки и покрашенные нежно-голубым  пинетки. Сама открытка посажена на подложку, под которой присборенный фатин.
Делал по скетчу Киевского Скрап-клуба, я его развернула




Тематическое от блога Scrapbesedka
От  Фабрики декора Мыльные пузыри, у меня вырубка пузырьков




четверг, 11 июня 2015 г.

Деньрожденьевская открытка

Всем яркого солнечного дня! У нас кончилась жара и началось просто лето - суматошное, веселое, интересное!

 А у вас бывает так, что прямо все-все получается? Вот и у меня вчера такой день был! И открытка , и миник  и открыткаА4 формата (!), все успела!

Но все по порядку. Попросили сделать открытку на день рождения молодому человеку с чувством юмора и сказали, что подарят аквариум с золотой рыбкой, и у меня сразу же идея: Басик! А что, яркий, с чувством юмора персонаж и есть с рыбками. Смотрим, что получилось



Открытка любимой формы - стойка, давно я их не делала. Очень нравится формат и функциональность. Бумага полностью Basic&Co, хотелось добавить украшалок этой же коллекции, но у нас в городе они в дефиците... Почти все элементы приподняты на объемный скотч, имитация ручной строчки черным линером.


пятница, 5 июня 2015 г.

СП "Альбом в бытовом стиле", последний этап

Очень хочу сказать огромное спасибо Наташе за ее СП "Альбом в бытовом стиле"! Насколько он (СП)  добрый, душевный, открытый,  а как она умеет каждого участника поддержать и  приободрить , настолько чувствуется ее искренне внимание  к каждой работе.

Я увидела этот СП уже почти в конце, очень активно включилась и забуксовала...Идея моего альбома-растрепыша - СЕМЬЯ, с ее откровениями, поддержкой, еженедельными ужинами вместе , и наверно так я эмоционально в это погрузилась, что трудно стало закончить. (Вот сейчас пишу и опять комок в горле). Сажусь делать развороты , перебираю бумажки, старые фото своих родителей, бабушек, дедушек, раскладываю и ... все. КПД - 0).
Наверно мне и надо было все это пережить и все эти эмоции так своевременно. Благодаря этому СП  я сделал небольшой, но шаг к поиску своих корней, какому-то переосмыслению своих поступков.
Не знаю, смогу ли я претендовать на какие-то призы, может я уже и в срок не успеваю, просто покажу свой растрепыш, который стал мне за время проекта родным.

Тканевая обложка с очень интересной возможностью сделать кольца для страничек (потому что я только вошла во вкус и буду продолжать добавлять странички и  фотки) и в то же время сверху смотрится как переплет.




Идею подсмотрела здесь
ОЭ обложки - конвертик никак не хотел вписываиться. Вспомнила совет Наты - "раскинуть и оно само уляжется", вот и точно! Все-таки привычка укладывать все аккуратно сказывается... Название отражает суть альбомчика . я не напрягаюсь, что надписи на английском, я их воспринимаю как и на русском.
 И развороты , пока немного (фотки ночные, исправлюсь)





У меня пошли в ход крафт-бумага и остатки от чудесной бумаги Simple Stories, всякие остаточки кружева бабушкиного, прямо удовольствие получала пристраивать всякие нужные штучки, которые лежали мертвым грузом  капиталом.













Еще у меня слова благодарности всем участникам нашего СП, спасибо за теплые слова, спасибо за вдохновение и дружескую поддержку! буду рада еще потворить в таком стиле!

четверг, 4 июня 2015 г.

СП с Таней Дудкиной 3 этап "Shabby Baby Chic"

Не знаю как у вас, но меня жара совершенно выбивает из сил...
 Разворот по 3 этапу  СП "Shabby Baby Chic  выкладываю в последний момент . На этот раз моя история о том,   в какие игры играют принцессы






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...