пятница, 10 июня 2016 г.

Набор в ДК

Хочу попробовать свои силы. Блог с говорящим названием АРТ-студия  Ветер перемен, хочется верить, что и для меня это будет перемены к лучшему.

Итак, мой ник K@trin и скрап для меня - отдушина, хобби и возможность постоянного роста. На данный момент я состою в ДК блога Арт-базарчика, проводила Совместный проект, вела отдельную рубрику и писала статьи-вдохновения.

Мои любимые на сегодняшний день работы






Кроме работы в блоге у меня активная группа Вконтакте Студия Катрин , там можно увидеть больше работ, рассчитанных на большой круг любителей ручной работы - это и блокноты, и открытки, и мамины сокровища, и альбомы.

Все работы сделаны с огромным вдохновением и желанием дарить людям красивые вещи!


Из любимых скрап-материалов на первом месте конечно бумага - она настолько вдохновляет! Любая - яркая и бледная, плотная и тонкая, с цветами и мужская, брендовая и впервые появившаяся на рынке. На втором месте - это Мистер Чипборд! Он позволяет любую работу сделать потрясающей, необыкновенной . На третьем месте - краски. Пока я только учусь, но знаю точно, что именно брызги и  краски делают работу завершенной!

Кроме того, периодически провожу живые Мастер-классы. Рассказываю о композиции, цветовых сочетаниях и настоящем скрапе! 





Сейчас я  активно осваиваю Adobe Illustrator и Corel Draw. Планов много, есть задумки проведения Совместного проекта и вдохновляющей рубрики. Буду рада стать частью команды!

2 комментария:

  1. Катюша - удачи тебе!!! Желаю чтоб тебя взяли, чтобы перемены были легкими, теплыми и нежными, как дуновения ветерка=)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...