воскресенье, 6 мая 2012 г.

Мини-блокнотик

 Всем доброго дня. С праздничными днями все перепуталось. Давно уже сделала мини-блокнотики в мягко обложке по мастер-классу Оли  http://pastilka.blogspot.com/2012/04/blog-post_22.html. , но все выложить не могла. Сделать их было не сложно, после такого подробного мастер-класса.





 Первый голубенький сделан из х/б ткани по-настоящему из бабушкиного сундука, ткань досталась от крестной, такая приятная в руках и легкая в работе - дождалась своего часа. Цветок делала сама из акварельной бумаги с помощью сыночка - он красил, а я собирала.


  Два розовых блокнота из замши. Когда-то занималась шитьем, шила гламурный жилет, остались совсем кусочки, а выбросить жалко. Тоже пригодились. Единственно, намучилась с уголками, получалось толстовато, и не очень аккуратно заделаны края.

Третий был украшен скромно, уже после фотографирования украшений добавила, но выложу в следующий раз.







С этими блокнотами участвую в задании от Scrap Lifting "Делаем стикеры в мягкой обложке с Олей-Pastila" (ссылка на задание) http://scrap-lifting.blogspot.com/2012/04/blog-post.html и оригинал

3 комментария:

  1. Я недавно попробовала свои силы в создании блокнота, получилось просто и хорошо, но без изюминки:) А твои меня привели в полный восторг! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красавцы)))
    Спасибо за творчество с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...