среда, 5 марта 2014 г.

Дебютная открытка в качестве ДК

Покажу открытку, которую делала в качестве дебюта в ДК Блога Арт-базарчик по палитре
Общий план
Гипсовая рамочка
Цветок, кружево и подвеска
Вообще, задания по палитре для меня являются архисложными, но взяв себя в руки достала все, подходящее по палитре и начала творить. Цветок делала сама из органзы, закрепила на брадс. Составила цветочную композицию - в основе сизаль, кружево, вырубка, розочки кофейного цвета, бутончики, тычинки.Показалось мало объема - добавила чипборд - ангел, в качестве акцента гипсовая рабочка от Примы, покрыта Flower soft. Основная обложка бумага Scrapberry.s, под ней крафт-бумага , все состарено и затонировано, и уже непосредственно сама основа бежевая бумага в мелкий белый  горох.
  Приглашаю и вас принять участие в задании блога Арт-базарчик  ,причем там даже две палитры и вы можете выбрать любую. Задание   "Цветные мечты" продлится до 20 марта.

   И еще, весенние изменения в украшательстве блога  коснулись и меня , вы наверно уже заметили ,  что он совершенствуется, меняется к лучшему (я надеюсь) , а за шапочку к блогу огромное спасибо моей любимой креативщице Наталье. Буду вносить изменения еще и все для того, чтобы вам здесь комфортно и интересно.

6 комментариев:

  1. Катя, чудесная открытка получилась!!!! Оформление блога такое весенне-романтичное!.. КРАСОТА!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне самой так нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка, цветовая гамма очень приятная. Поздравляю с обновлением блога. Получилось замечательно

    ОтветитьУдалить
  4. Очень женственная открытка! Попробуй цветы из шифона - они понежнее будут смотреться.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...