воскресенье, 5 июля 2015 г.

СП I love ГРАФИКУ 45!

Уже совсем скоро отпуск, скоро покажу несколько заказов, которые доделывались в срочном порядке перед отъездом (вместо того. чтобы паковать чемоданы). А пока то, что делала от души и для души.
Просто гениальная идея Нади Лифа с мини-альбомом и встроенным шадоу-боксом! Я буквально отрывалась над этим альбомом и поняла, что никому его не отдам!  У меня коллекция Ботанический сад. Смотрим?!








Дверка с замочком, он покрыт каракелюром. Кстати и досочки я красила на второй слой кракелюрной краской.очень интересный эффект состаренности, но без фанатизма. И единственная шебби-ленточка на весь альбомчик.... Убрала куда-то пакет с шебби-лентами и не могу найти. Очень-очень жаль, но вот и такое бывает.









Шадоу-бокс делала с нуля - красила, состаривала, вставляла разные штучки, гнездышко и яички тоже сама делала. Кружево вязаное, привозила от мамы и так оно мне пригождается! А цветочек бирюзовый сама вязала!







Фотографии все приподняты на пивном картоне, все эти фото с берега Черного моря. Фото с розами и это когда у нас в Сибири было еще холодно в мае, а там цвели розы, я просто насмотреться и нанюхаться не могла.
Не стала заполнять все странички, оставила место для украшения и это так непривычно .


Морской прибой 

Глаз отдыхает...


Шторм


Жаркое солнце



Объемчик






Вот такой получился альбом и я очень рада. что успела закончить до отъезда. Теперь меня ждет берег Байкала, а скрапить буду уже в конце июля. Если честно, очень жаль, но отдыхать тоже надо. Хотя кого я обманываю! Я же сделала себе тревел-бук и буду заполнять его в путешествии!




8 комментариев:

  1. Какая замечательная работа с вырезалками вкупе с чипбордом! И правильно, никому отдавать не нужно! Все вещи, сделанные на мк или по сп нужно хранить - они как маленькие учебные пособия для дальнейших прыжков вврерх, выше и выше!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа получилась. Идея шадоу-бокса совмещенного с альбомом совсем не избита и очень оригинально смотрится. Возьму себе на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Обязательно попробуй, я вот еще один подобный доделываю

      Удалить
  3. Мне свой тоже не хочется отдавать, но делала в подарок) придется для себя повторять :) Очень милый альбом у вас получился :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...