вторник, 8 августа 2017 г.

Лето, ах лето... Лето красное будь со мной...

Какое-то прям лирическое настроение у меня сегодня. Всем привет!!! Наконец то лето пришло такое, как я люблю: тепло , но не жарко,солнышко и прохладные ночи. Красота!
И вот такая я вся вдохновленная сделала открыточку . Бумага Эко Пейпер - моя любоффф! Вот много о ней слышала, взяла набор "пробу" и влюбилась! Классная текстура, шикарные принты, деревяшки, мммм...Фото, увы немного, так как открытка отправилась радовать именинницу


И общий план


Рваный край, сизаль, брызги, порхающие бабочки - ну прям лето в чистом виде! А вот для листиков не нашлось нужного оттенка, поэтому покрасила акварельную бумагу, нарисовала черной гелевой ручкой листики и вырезала.
Открытку делала по вдохновению от блога Eco Paper . У меня это желтый цветок, бабочки и фактура дерева
Баннер ЗАДАНИЯ

А это просто полевые цветы, которые мы сорвали на прогулке в парке на память о лете. Как раз засушила для летнего дневничка , есстесно с бумагой Эко Пейпер (тут подмигивающий смайлик)



4 комментария:

  1. Красивая, многослойная и очень уютная открытка! Большое спасибо от блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная открытка, напоминает по ощущениям букет с последнего фото)) ИНтересно будет увидеть засушенные цветы в деле. Я тоже постоянно тащу с прогулок то цветочки, то листики, семена клена..

    ОтветитьУдалить
  3. И спасибо что творите вместе с Eco Paper!
    )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...