воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Свадебный комплект

Доброго дня, я не выкладывала свое творчество, потому что еще не было вручено. Но этот комплект могу показать, так как торжественное событие уже состоялось. Если к то еще не заметил, у меня появился фен для эмбоссинга (!!!!!!!!!!!!!!!!!), о котором я мечтала и мне подарил его папа. Теперь хочется его применить везде, но как оказалось, нет приличных штампов (хи-хи__). Вот так всегда у настоящей женщины: есть платье, нет туфель, есть и платье и туфли - нет сумочки и  дальше по списку...НО это я от радости по поводу фена философствую. Ближе к делу.
Открытка-стойка

Штамп- белый эмбоссинг

Пожелание внутри

В коробочке
Кармашек для презента


в упакованном виде


И еще раз



Скажу честно, мне очень нравится весь комплект, но здоровой критике буду рада, ведь надо учиться. Бумага на открытке Мелисса, а вот коробочка - Webster"s pages "In Love ", очень торжественная коллекция. Здесь на коробочке тоже эмбоссинг , но бронзовой пудрой (штамп), немножко объема брадсами на колесах и цветком. Очень хотелось еще и ленты добавить и еще цветов, но боялась переборщить.

5 комментариев:

  1. Симпатичная открыточка, нарядная такая!))) Поздравляю с полезным приобретением! Катя, подскажи какой именно белой пудрой пользовалась? Я всё ищу белоснежную матовую. У меня есть белая перламутровая- нормальная, но не очень универсальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая, всегда приятно услышать теплые слова.

      Удалить
  2. Катя, отлично получилось, и, главное, сдержанно, ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот. В нашем деле главное- золотая середина, чтоб и лишнего ничего и мало чтобы не было

      Удалить
  3. Поздравляю с таким замечательным подарком, как фен... Я пока мечтаю...
    Мне очень нравится комплект. Такой нежный.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...