понедельник, 7 мая 2018 г.

СП "Сохраняя самое ценное". этап 1

            Всем привет! Рада, что заглянули ко мне.

            Как же долго ждала своего часа эта бумажка от Скрапберриз! Как же давно я хотела сделать из нее настоящий, теплый, семейный альбом. А тут такая шикарная идея -создать альбом на тему семьи, да еще в хорошей, дружной компании в СП блога Craft paper "Сохраняя самое ценное".

     И действительно, что может быть ценнее теплых отношений с родителями, ценить которые начинаешь, когда сам становишься родителем.

 Тема первого этапа "Родовое гнездо".  Я уехала от родителей 16 лет назад. Вышла замуж, потом родился сын. Сначала я приезжала к родителям раза три в год, потом все реже и реже... Свои заботы, свой дом, своя семья... Когда я приезжаю к ним,  для меня навсегда остается ощущение родного дома, того самого родового гнезда, где я росла, взрослела, плакала и смеялась, расстраивалась и вдохновлялась. Сейчас пишу, а у самой комок в горле. Родители с каждым годом становятся старше, расставаться все труднее...

Вот мой первый разворот. Что для меня родной дом? это прежде всего отдых. От забот, хлопот. Место, где можно немножко расслабиться., найти время на хорошую книжку, пока мама хлопочет на кухне, а отец занимается с внуками, это место , где наконец-то можно выспаться! Ух, как долго писала, просто мне хочется передать то чувство, с которым этот разворот создавался.

   Итак, бумага Скрапберриз, "Дом, милый дом". На первом развороте уютный уголок с диванчиком и торшером, прямо как у моих родителей, рамки на стенах ( у меня мама вышивает крестиком и все стены в шикарных вышитых картинах) и конечно , цветы на подоконниках.

    Из ОЭ изображение мебели и маааленький домик, надпись "Милый дом" и "Семейные ценности". Для объема добавила много подложек. вырубку, марлю и вырезанные элементы.

    Мне не хочется перегружать сам альбом фотографиями, пусть он будет только для самых дорогих сердцу фотографий.

Баннер 1 этапа. СПасибо вам за идею и вдохновение!


6 комментариев:

  1. Красивый, яркий, действительно уютный дом, полный только радостных мыслей и чувств. Очень нравится идея с диваном и картинными рамами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо. Делала , представляя родительский дом...

      Удалить
  2. Какой домашний разворот:)) Настоящая гостиная! Спасибо, что творите вместе с CraftPaper:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты какой чудесный первый разворот! Я уже представила какой будет следующий разворот! Главное не останавливайтесь...это будет не альбом а бомба!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ваши слова прямо в сердце! Сегодня доделываю второй разворот

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...