вторник, 8 октября 2019 г.

Папка для семейного дерева. ДК Freetany flowers

   Уютно, как дома... 
Первое, что приходит на ум после этой фразы - большая дружная семья за столом пьет чай, общается, делится своими радостями и сомнениями. В такой обстановке очень чувствуется поддержка близких, и очень хочется собрать за таким столом как можно больше родных.
   Очень важно передать такое настроение нашим детям, рассказать об их бабушках и дедушках, возможно спланировать навестить других родственников, напитаться мудростью поколений...

    Эта папка будет подарена даме, которая с огромным уважением и трепетом относится к своим корням. И день рождения у нее именно осенью... Так что осенняя тема выбрана совсем не случайно...




Обложка обтянута тканью и много=много вырезалок!  В центре рамка из чипборда  покрашена металлик олива от Фабрики Декору, цветы Freetany Floewrs, кружево, лента с принтом и конечно, бабочки!
Рамочки для семейных фото, покрыты эмбоссингом, а под ними - имитация стены, такой слегка винтажной с кружевом и вырубкой, у меня это Fantasy и надписи с листов бумаги, очень удобно!





Но это еще не все. слева в папочке есть вместительный карман и альбом-гармошка для дополнительных фото.




Любимые цветы Freetany Flowers

Приму участие в задании Lazer39


В ГАЛЕРЕЕ месяца блога Аgiart


У меня нож  Веточка цветущая

Нож для вырубки "Веточка цветущая" от AgiArt

И очень много вырезанных элементов! Листики, цветочки, ягодки для задания Scrapmir. Если бы я была победителем, то выбрала Коллекцию О, Балет!
Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir Oh, Ballet 11шт

6 комментариев:

  1. Очень интересная идея. Почему то да именно осенью ощущаешь семейный уют больше всего. Спасибо что творите с нами Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея для подарка маме! И очень красиво получилось все! Спасибо от ScrapMir за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво! Благодарю за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Your work is very interesting!! Thanks for playing with us for this challenge

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это точно , шикарный подарок !!! Прекрасная идея и и столь же прекрасное исполнение!!!! Спасибо вам за участие в галерее Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...