понедельник, 29 июня 2015 г.

Скрап-будни. И мой миник

А вы знаете, что ЗДЕСЬ проходил чудесный совместный семинар Скрап-будни? Мои будни в основном рабочие, но после работы я летела на прямой эфир вдохновленная и в предвкушении чудесного настроения. Самые известные имена: Елена Моргун, Веда Бакалова, Евгения Захарова, Ольга Котлярова и еще другие. Причем, что самое интересное, если я не успела посмотреть в прямом эфире, можно посмотреть в записи на следующий день.
Покажу миник, оригинальной конструкции с Евгенией Захаровой. У меня двусторонняя бумага Прима, карточки, наклейки этой же коллекции. А еще, видите оригинальные украшения - квадратики, вырезанные из белой бумаги ? Это тоже идея Евгении, делается просто, а смотрится эффектно











Спасибо большое организаторам и всем ведущим мастерам! Все было понятно, доступно, информативно, интересно. Если хотите почитать подробности, отзывы, посмотреть другие работы вам СЮДА.

3 комментария:

  1. Классный миник: легкий и насыщенный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я просто обожаю оригинальные конструкции.

      Удалить
  2. Здорово получилось, как раз для летних фото! "Скрап будни" посматриваю, когда время есть)) . Эта конструкция и меня на альбомчик вдохновила)).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...